понедельник, 10 октября 2016 г.

Тотализатор как вид азартных игр

Упоминая об азартных играх мы все время забываем о том, что кроме простых рулеток, блек джеков, деберцов, клабберов и пр, существуют узкоспециализированные ресурсы занимающиеся, такими же азартными играми. Например Csgo Рулетки. И новость по Csgo как по подвиду азартных рулеток.
Её принцип значительно отличается от классической рулетки. Т.к. ставки делаются на события как например сбор нового состава.


Пример новости на которую ставят в Cs go рулетке

DevilWalk участник из Швеции, который является бывшим участником из команды победителя самого первого мажора. Был самым первым квалифицированным наставником по cs go. В 2015 году он примкнул к Luminosity, который вскоре распался. Будущий тренер пытался вернуться в качестве игрока, но из-за проблем со здоровьем был вынужден покинуть игру.
OpTic Gaming начинающий коллектив, который показывает неплохие результаты по онлайну. Пару месяцев назад коллектив взял испанский турнир, благодаря чему значительно повысила свой уровень. Наставник будет вторым европейцем в канадской команде. Управляющие организации считают, что такое вложение средств хорошо окупится наградами группы из-за профессионального опыта учителя:
  • ·         H2 Состав OpTic Gaming;
  • ·         Оскар Канэллас;
  • ·         Питер Яргуз;
  • ·         Дэмиен Стил;
  • ·         Кит Маркович;
  • ·         Вилл Виерзба.

Такой опытный учитель сможет улучшить результаты коллектива, а в месте с тем и популярность cs go. Кроме того нельзя забывать и о том, что с таким тренеровм шансы на победу команды значительно увеличиваются, а значит и количество ставок в направлении этой команды будут расти.

Непревзойденная классика

Кроме того есть и другой подвид CSgo рулеток – например классическая csgo рулетка. Чем такая рулетка отличается от обычного казино – да по факту ничем, кроме распределения результатов в зависимости от величины ставки. А вместо реальных денег можно использовать предметы полученные в игре, или внутриигровую валюту.

И все же несмотря на все эти ухищрения, я считаю что классическая рулетки без модернизации правил гораздо интереснее, проще и прозрачнее нововведений. Ведь алгоритмы простой рулетки всегда ясны и понятны, а алгоритмы работы Csgo рулеток и других разновидностей могут быть не ясны простому пользователю, они могут содержать дефект и их скорее всего невозможно просчитать, что дает повод безнаказанно обманывать людей владельцам подобных порталов.


В свою очередь я начинала свои азартные игры на развлекательном сайте, где Вулкан слоты меня увлекли с головой. Отличные и яркие игровые автоматы, насыщенные сюжетные линии и перспектива выигрыша, я думаю, захватывала каждого из нас. Поэтому я не закончила свои увлечения и перешла на более высший уровень изучения азартных игр.

1 комментарий:

  1. Прогресс пошёл. Не часто встретишь девушку, которая увлекается азартными играми. Причём не только увлекается, но и подходит к ним с точки зрения изучения. Оригинально

    ОтветитьУдалить